26 янв. 2010 г.

Как насчет такого сайта?

Надеемся, что в этом году получится обновить дизайн сайта. Как вам такое оформление? Будет в едином стиле с рекламными буклетами и выставочным стендом.

19 янв. 2010 г.

Кина не будет :(

Для экономии, эксплуатирующей здание службой, было отключено отопление в помещениях выше учебного класса. В результате сильных морозов замерзла и лопнула труба пожарного водопровода. С потеплением оттуда хлынул поток воды. Проходила труба как раз над учебным классом... Часть компьютеров погибла, проектор скорее всего уже не пригоден для ведения занятий, а класс нуждается в ремонте. Посему, курсы переносятся с 26-го января на третью декаду февраля, но состоятся в любом случае! Следите за объявлениями на нашем сайте.

10 янв. 2010 г.

Апошні манітор

Сёньня разьвіталіся з апошнім CRT маніторам — 15-ці цалевым Falcon'ам. Памятаю, як амаль чатырнаццаць год назад, увесну 1996-га, цягнуў яго ў руках у наш офіс на вул. Скарыны (цяпер вул. Акадэмічная). Гэта быў другі па ліку самастойна намі набыты манітор. Пасьля пераходу на TFT LCD панэлі, доўгі час ён быў падлучаны да сэрвера. Таму і змог захавацца да гэтых дзён.

8 янв. 2010 г.

Группа 26-29 января

Очередная группа пройдет обучение с 26 по 29 января. Записываемся тут.